Монтаж холодильного оборудования

Инженеры компании имеют большой опыт создания высокоэффективных систем холодоснабжения, при этом руководствуясь принципами наилучшего использования материала и распределения рабочего времени, что повышает эффективность производственного процесса и улучшает качественные показатели готового к эксплуатации объекта.

Прокладка фреоновой трассы делается с учетом снижения потерь, при прохождении хладогента по трубам. Учитываются также различного рода шумы (от магистрали, станций центрального холодообеспечения, выносного теплообменного оборудования конденсаторов). Что особенно актуально при монтаже торговых предприятий (маленьких торговых точек, дискаунтеров, супермаркетов, ресторанов, баров), расположенных на первых этажах жилых домов, либо в местах со специфическими условиями.

Особое внимание уделяется пуконаладочным работам, настройке и тестированию готовых холодильных и инженерных систем. Соблюдаются все нормы и технологические требования предъявляемые к запуску и обслуживанию оборудования, такие как опрессовка холодильного оборудования азотом, вакуумирование холодильного контура, настройка рабочих параметров и вывод в заданный технологический режим.

Параллельным курсом с монтажом холодильного оборудования, компания занимается установкой кондиционеров, начиная от маленьких домашних, заканчивая большими промышленными системами на базе чиллеров и фанкойлов. (LG, Hitachi, CLINT, Panasonic, Carrier, Mitsubishi Electric)

 

button